Среда , Июнь 26 2019
Последние новости
Главная / Бухучёт / Сотрудник-грантополучатель компенсирует расходы учреждению. Надо ли платить НДС?

Смотрите также

Утвержден типовой контракт на оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования

gzorgz / Depositphotos.com Минпромторг России в соответствии с ч. 11 ст. 34 Федерального закона от 5 апреля …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *