Четверг , Июнь 27 2019
Последние новости
Главная / Бухучёт / Уточнены нормы НК РФ, касающиеся выплат силовикам

Смотрите также

Нужно ли заключать дополнительное соглашение при оформлении совмещения?

shmeljov / Depositphotos.com На основании ст. 60.2 Трудового кодекса работнику с его письменного согласия можно поручить выполнение …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *